Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Официальное представительство Федерации вумбилдинга в Беларуси.

Магия женской сексуальности

СЕМИНАР-ТРЕНИНГ
«МАГИЯ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ».


1. Женская сексуальность. В чем секрет женской привлекательности? Духовность. Красота. Интимные мышцы.


2. Избавляемся от энергетических блоков: отключаем свою энергию для бывших любовников.


3. Даосские упражнения для нормализации деятельности женских половых органов, повышение сексуальности и очищение женского лона.

- мультиоргазмическое втягивание

- овуляторное дыхание

- микрокосмическая орбита (восстанавливаем энергетический баланс, омолаживаем и оздоравливаем организм, повышаем уровень эстрогенов в крови, активизируем матку и яичники).

- внутренняя улыбка

- олень (восстановление женской сексуальной энергии, массаж молочных желез - профилактика мастопатии)

4. Вумбилдинг – фитнесс для интимных мышц. Теория. Что дают женщине сильные мышцы. Как это влияет на отношения с мужчиной. Истоки женских практик. Что такое литотерапевтический тренажер( нефритовые шарики и яйца) и тренажер Муранивского. Многофункциональный тренажер Муранивского. Результат: укрепление интимных мышц, умение управлять вагинальными мышцами, повышение сексуальности, подготовка к родам и восстановление после родов, профилактика заболеваний мочеполовой системы и недержания мочи.


5. Комплекс упражнений для укрепления мышц промежности. Практическая часть.


6. Даосский массаж для любимого. Учимся делать интимный массаж для мужчины. Результат: профилактика заболеваний мочеполовой системы, повышение либидо, улучшение качества спермы (профилактика простатита), укрепление духовной связи с любимым, повышение его жизненной и сексуальной энергии.