Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Официальное представительство Федерации вумбилдинга в Беларуси.

Тренажёр Вагинально-ректальный

Вагинально-ректальный тренажёр для Вумбилдинга и Римбилдинга

rectal_and_vaginal_cameras_2009_autumn_1_th

    Тренажёр идеален для освоения девушками упражнения “мигание” для дифференцирования вагины и ануса (сексуальные усовершенствования). Кроме прямой пользы для здоровья даёт возможность получить “ювелирные” навыки управления интимными мышцами.

    Занятия с ним развивают мышцы входа вагины (отдельные упражнения), вагинальные мышцы по всей глубине при занятиях как с мини-фаллосом (ощущения приближены к реальным), мышцы ануса и прямой кишки.

    Девушки при занятиях с тренажёром могут проводить двойную стимуляцию области, где изначально расположено наибольшее количество нервных волокон, отвечающих за сексуальные удовольствия (эрогенные зоны). В дальнейшем при занятиях эти зоны расширятся по всей глубине вагиального канала.

    Можно проводить игры и занятия по расширению доверительных отношений с партнёром, тонкими ощущениями друг друга. Один из вариантов - одновременная тренировка анальных мышц у мужчины и вагинальных мышц у женщины, что может придать не только игровой характер тренировкам, но иногда и соревновательный. Такие игры дают возможность незаметно сблизиться партнёрам, и сблизиться очень сильно!

    Занятия с ректальной камерой тренажёра быстро устраняют геморрой, дисфункцию прямой кишки, предотвращают воспалительные процессы и появление свищей. Есть возможность применять совместно с рекомендованным лечащим врачом раствором или мазью, что значительно повышает их лечащую эффективность за счёт массажа и аккуратного втирания лекарственных средств в стенки прямой кишки. Это может предотвратить новые походы к врачу в будущем.

    Соединение данного тренажёра с ТП (из базового комплекта Вумбилдинга) даёт уникальный по своей универсальности и многофункциональности тренажёрный комплекс! Это даёт обновление сексуального сценария, исключение однообразия, укрепление привязанности партнёров, а всё в комплексе даёт новую уникальную методику!