Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Официальное представительство Федерации вумбилдинга в Беларуси.

Тренажер Автономный 1

Тренажер Автономный Никитиной со звуковым индикатором для Вумфит

Тренажер Автономный Никитиной со звуковым индикатором для Вумфит

 

 

 

Изделие, совмещающее в себе одновременно внутреннюю камеру нового поколения, автономно поддерживающую заданное давление, и тренажёр для интимного фитнеса с прогрессивной нагрузкой. Изготовлено из медицинского гипоаллергенного латекса, защищено патентом Российской Федерации и имеет медицинский сертификат.

Отличается эластичным ограничителем у основания камеры, который не позволяет ей выпадать при активных тренировках, а также предоставляет широкие возможности для скрытых активных занятий Вумбилдингом-Имбилдингом при посторонних или в общественных местах, в том числе в транспорте.

Тренажер дополнен звуковым индикатором (обратная связь), позволяющим  в конечном итоге  отследить  достижение поставленной цели,  когда мышцы накачены до требуемых значений.

Данный тренажёр предназначен для учениц, умеющих выполнять упражнение Кегеля. Позволяет заметно укрепить вагинальные мышцы "нащупав" приятные ощущения от работы с тренажёром, что интуитивно подталкивает интимные мышцы к более сильным сжатиям в стремлении достичь ещё большего удовольствия.

Латексная камера при надувании становится очень упругой и требует заметных усилий для полноценной работы с ней. Следовательно, когда достигается более чем желаемый результат за счет определенной мышечной нагрузки, в тренажере срабатывает звуковой индикатор.

Нерожавшим девушкам, звуковой индикатор в виде обратной связи, позволяет определить допустимую нагрузку при работе с тренажером, и остановить тренировки, чтобы не перекачивать мышцы тазового дна. Таким образом, звуковой индикатор в виде обратной связи, позволяет четко контролировать и варьировать мышечное действие по силе сжатия, а значит, помогает научиться осознанно, управлять мышцами и применять освоенный навык в реальном диалоге с партнером.

Применение тренажера в иных случаях: быстрое восстановление послеродового и послеоперационного периодов (специальный комплекс упражнений, разработанный гинекологами); устранение и профилактика непроизвольного мочеиспускания;  развитие чувствительности; профилактика и устранение варикоза в малом тазу; поддержание интимных мышц в тонусе.

Уточняйте с нашими инструкторами - сколько времени без перерыва можно работать с данной камерой (использовать по месту назначения) и какие тренажёры подходят именно Вам для достижения конкретных поставленных целей.