Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Официальное представительство Федерации вумбилдинга в Беларуси.

Тренажер Автономный 2

Тренажёр Автономный Никитиной для Вумфит

Тренажёр Автономный Никитиной для занятий
по Вумфит (основы Вумбилдинга)

 

 

Изделие, совмещающее в себе одновременно внутреннюю камеру нового поколения автономно поддерживающую заданное давление, и тренажёр для интимного фитнеса с прогрессивной нагрузкой. Изготовлено из медицинского гипоаллергенного латекса, защищено патентом Российской Федерации и имеет медицинский сертификат. Отличается эластичным ограничителем у основания камеры, который не позволяет ей выпадать при активных тренировках, а также предоставляет широкие возможности для скрытых активных занятий Вумфит при посторонних или в общественных местах, в том числе в транспорте.

 

Данный тренажёр предназначен для учениц, не имеющих опыта в тренинге, а также для учениц уже умеющих выполнять упражнение Кегеля. Позволяет заметно укрепить вагинальные мышцы "нащупав" приятные ощущения от работы с тренажёром, что интуитивно подталкивает интимные мышцы к более сильным сжатиям в стремлении достичь ещё большего удовольствия.

 

Латексная камера при надувании становится очень упругой и требует заметных усилий для полноценной работы с ней. Следовательно, в короткие сроки достигается желаемый результат за счет определенной мышечной нагрузки.

 

Уточняйте с нашими инструкторами - сколько времени без перерыва можно работать с данной камерой (носить внутри) и какие тренажёры подходят именно Вам для достижения конкретных поставленных целей.